Skip to main content

яблоко айфон се 2020

В декабре надежный аналитик Apple Минг-Чи Куо сообщил, что судьба iPhone SE 4 висит в воздухе. В то время он сказал, что устройство может быть полностью отменено или отложено до 2024 года. Теперь Куо сообщает, что Apple возобновила разработку iPhone SE 4, который станет первым iPhone, оснащенным собственным модемом Apple 5G.

Чего ожидать от iPhone SE 4

В серии постов о Твиттер сегодняКуо сказал, что Apple «перезапустила iPhone SE 4» после того, как в конце 2022 года все было приостановлено. По словам Куо, iPhone SE 4 является «незначительной модификацией 6,1-дюймового iPhone 14».

Куо говорит, что iPhone SE 4 будет оснащен OLED-дисплеем вместо ЖК-дисплея, что является «самым большим изменением» в планах Apple в отношении устройства. Это также будет первый iPhone, использующий чип Apple 5G baseband, заменяющий модемы Qualcomm. Однако устройство не будет поддерживать сверхбыстрый mmWave 5G.

Куо говорит:

Новый iPhone SE 4 будет оснащен чипом основной полосы частот 5G от Apple, изготовленным по 4-нм техпроцессу (аналогично 5-нм), и будет поддерживать только частоту ниже 6 ГГц в соответствии с текущим планом.

Мой последний опрос показывает, что Apple недавно перезапустила iPhone SE 4, который будет оснащен OLED-дисплеем вместо ЖК-дисплея, что является самым большим изменением. В целом SE 4 — это незначительная модификация 6,1-дюймового iPhone 14.

Далее Куо говорит, что «значительное снижение заказов Apple от Qualcomm в обозримом будущем — это предрешенный вопрос». Это связано с тем, что Apple перешла на чипы 5G собственного производства, вместо того, чтобы полагаться на Qualcomm для этого компонента устройства.

Точного графика выпуска iPhone SE 4 нет, но похоже, что он не будет доступен до 2024 года.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт