Skip to main content

Apple Card

Apple возродила реферальную программу Apple Card и предлагает новому пользователю 75 долларов в виде Daily Cash, но реферер по-прежнему ничего не получает.

Компания впервые запустила программу в декабре 2021 года и возобновила ее в этом году. В результате владельцы Apple Card могут увидеть уведомление от Apple Wallet или электронное письмо о программе.

Как пригласить друга

Откройте приложение «Кошелек» на iOS. Нажмите на карту Apple. В значке меню из трех точек в правом верхнем углу выберите Daily Cash.

В середине экрана находится раздел «Получить больше с Apple Card» со следующей акцией.

Пригласите своих друзей, используя ссылку ниже, и они смогут зарабатывать 75 долларов в день наличными после того, как получат карту Apple Card и сделают первую покупку в течение 30 дней.

Будут применяться Правила и условия, и под кнопкой «Пригласить друга» есть небольшая ссылка на правила.

Как найти реферальную программу

Как найти реферальную программу

Например, как и в случае с программой от апреля 2022 года, она действительна только для новых держателей карт Apple Card, подавших заявку в рамках этой акции на сайте apple.co/referdailycash и открывших учетную запись до 28 февраля 2023 года.

Пользователи должны совершить покупку в течение 30 дней после открытия учетной записи Apple Card. Это недействительно для существующих пользователей Apple Card, которые объединяют свои учетные записи Apple Card, чтобы стать совладельцами с другими существующими пользователями Apple Card, или для совладельцев или участников, добавленных в новую учетную запись Apple Card Family.

Apple перечисляет дополнительные условия в приложении Wallet, где они ясно дали понять, что рефереры не получат вознаграждение.

AppleInsider проверила Apple Card в начале декабря и поставила ей скромную оценку. Это отличный способ делать покупки в Apple и некоторых розничных магазинах, которые предлагают возврат наличных в размере 3%.

Но покупка товаров с помощью физической карты Apple Card возвращает покупателям только 1% наличных, и некоторые люди могут обнаружить, что их годовые процентные ставки смещаются в сторону более высокого уровня. Тем не менее, для людей, которые часто совершают покупки у Apple, включая мультимедиа, приложения и услуги, Apple Card может быть хорошим вариантом.