Skip to main content

WatchOS 9.1 beta 4 уже доступна

Apple выпустила четвертую бета-версию watchOS 9.1 для тестирования разработчиками.

Последние сборки могут быть загружены разработчиками, участвующими в программе бета-тестирования, через Apple Developer Center или в виде беспроводного обновления для любого оборудования, на котором уже запущены бета-версии. Публичные бета-версии выпусков обычно появляются вскоре после их аналогов для разработчиков, доступных на веб-сайте Apple Beta Software Program.

Четвертая бета-версия watchOS 9.1 выходит после предыдущих бета-версий от 27 сентября, а бета-версии до этой коллекции — 20 сентября. Первая вышла 14 сентября для iOS, tvOS и watchOS.

Четвертый номер сборки watchOS 9.1 — 20S5063c вместо 20S5055e.

В примечаниях к выпуску watchOS 9.1 не указаны какие-либо новые функции для пользователей. В обновлении исправлены ошибки и другие улучшения.

И AppleInsider, и сама Apple настоятельно рекомендуют пользователям не устанавливать бета-версии операционных систем или бета-программ в целом на «критически важные» или основные устройства, поскольку есть вероятность возникновения проблем, которые могут привести к потере данных. Вместо этого тестировщики должны использовать второстепенное или второстепенное оборудование, а также следить за тем, чтобы у них всегда было достаточно резервных копий важных данных.