Skip to main content

Final Cut Pro Logic Pro для iPad

Ранее в этом месяце Apple объявила, что впервые представит на своих планшетах свое профессиональное творческое программное обеспечение для кинематографистов и музыкантов. Теперь Final Cut Pro и Logic Pro официально доступны для iPad. Читайте все подробности, в том числе о том, какие iPad совместимы с приложениями, сведения о бесплатной пробной версии, ценах и многом другом.

Apple заявляет, что Final Cut Pro для iPad позволяет создателям «задействовать всю свою студию на съемке». И компания рекламирует, что с Logic Pro для iPad у вас есть «Идеальная музыкальная студия. На кончиках ваших пальцев».

И Final Cut Pro, и Logic Pro были настроены так, чтобы использовать все преимущества сенсорного экрана iPad, и оснащены любимыми функциями версий для Mac, а также новыми обновлениями и возможностями.

Цены и совместимость Final Cut Pro для iPad

4,99 долл. США в месяц или 49 долл. США в год — после месячной бесплатной пробной версии. Работает с 11- или 12,9-дюймовым iPad Pro с чипом M1 или M2 (модели 2021 или 2022 г.) и iPad Air 5-го поколения с чипом M1 (модель 2022 г.) Требуется iPadOS 16.4 или более поздней версии. Загрузите Final Cut Pro для iPad из App Store.

Цены и совместимость Logic Pro для iPad

4,99 долл. США в месяц или 49 долл. США в год — после месячной бесплатной пробной версии Работает с iPad с процессором A12 Bionic или новее: iPad mini 5-го поколения и новее iPad 7-го поколения и новее iPad Air 3-го поколения и новее 11-дюймовый iPad Pro 1st gen (2018 г.) и новее 12,9-дюймовый iPad Pro 3-го поколения (2018 г.) и новее Требуется iPadOS 16.4 или новее Загрузите Logic Pro для iPad из App Store

Чтобы подробнее ознакомиться с функциями Final Cut Pro и Logic Pro для iPad, ознакомьтесь с нашими полными руководствами и промо-видео от Apple:

Чтобы узнать больше о последних моделях iPad, ознакомьтесь с нашими подробными сравнениями — имейте в виду, что для Final Cut Pro для iPad требуется как минимум чип M1: