Skip to main content

В среду Apple выпустила iOS 13.6, iPadOS 13.6, macOS 10.15.6, tvOS 13.4.8 и watchOS 6.2.8 для общественности с новыми функциями, такими как Apple News + аудиоконтент и поддержка CarKey.

Обновления программного обеспечения iOS и iPadOS 13.6 представляют новый аудиокомпонент Apple News для подписчиков Apple News +, в котором представлены профессионально рассказанные истории, курируемые компанией. В пяти городах также запущена новая местная новостная инициатива.

Кроме того, поддержка Apple CarKey теперь активна в iOS 13.6 и watchOS 6.2.8, что означает, что пользователи могут хранить цифровые ключи от машины в приложении Wallet на своих iPhone и iPad. Функция CarKey изначально будет совместима только с определенными моделями BMW, но, вероятно, будет расширена, чтобы включить других производителей автомобилей в iOS 14 и более поздних версиях.

iOS 13.6 также добавляет новое меню «Симптомы» в приложение «Здоровье» и множество исправлений ошибок и скрытых улучшений.

Теперь пользователи должны иметь возможность загружать обновления программного обеспечения по беспроводной сети в меню «Настройки», «Общие» и «Обновление программного обеспечения».

Эта история ломается. Обновление для самой последней информации.