Skip to main content

После выпуска iOS 14 для широкой публики на прошлой неделе Apple выпустила сегодня обновление с исправлением ошибок в виде iOS 14.0.1. Сегодняшнее обновление содержит исправления для виджетов главного экрана iOS 14, настроек приложений по умолчанию и многого другого.

Apple также выпустила iPadOS 14.0.1, watchOS 7.0.1, macOS Catalina 10.15.7 и tvOS 14.0.1.

На прошлой неделе выявил явную ошибку в iOS 14, из-за которой настройки браузера или почтового приложения по умолчанию сбрасывались на Mail или Safari при перезагрузке iPhone или iPad. Сегодняшнее обновление iOS 14.0.1 решает эту проблему, гарантируя, что вам нужно только один раз установить настройки приложения по умолчанию.

Apple также сообщает, что сегодняшний выпуск iOS 14.0.1 включает исправление для виджета Apple News, которое вызывало появление изображений, а также исправления ошибок, связанных с подключением к Wi-Fi и отправкой электронной почты с некоторыми почтовыми провайдерами. Для пользователей iPhone 7 и iPhone 7 Plus есть исправление проблемы, которая могла повлиять на предварительный просмотр камеры.

Вот полные примечания к выпуску сегодняшнего обновления iOS 14.0.1:

Устранена проблема, которая могла привести к сбросу настроек браузера и почты по умолчанию после перезапуска iPhone. Устранена проблема, которая могла препятствовать отображению превью камеры на iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Устранена проблема, которая могла помешать вашему iPhone подключиться к сетям Wi-Fi. проблема, которая могла помешать отправке электронной почты с некоторыми почтовыми провайдерами. Устранена проблема, которая могла препятствовать появлению изображений в виджете новостей.

Apple заявляет, что watchOS 7.0.1 «устраняет проблему, из-за которой некоторые платежные карты в Wallet были отключены для некоторых пользователей».

iOS 14.0.1 выпускается сегодня для всех пользователей iPhone, и вы сможете выполнить обновление, перейдя в приложение «Настройки» и выбрав «Обновление программного обеспечения». Обратите внимание: если вы не видите обновление сразу, продолжайте проверять, так как на ваше устройство может потребоваться несколько минут.