Skip to main content

Apple выпустила iOS 14.2, iPadOS 14.2 и tvOS 14.2 с новыми функциями, такими как специальная кнопка Shazam и новые смайлы.

Обновление приходит после пяти циклов бета-тестирования для разработчиков. В обновлении представлено более 100 новых смайлов с более широкими возможностями, а также больше еды и предметов. Apple также представила восемь новых вариантов обоев, включая сцены на открытом воздухе и художественные произведения.

Обновления можно установить на iPhone, iPad и Apple TV с помощью обычных процессов обновления. Хотя его можно настроить на автоматический запуск, обновление можно выполнить вручную, открыв приложение «Настройки», выбрав «Общие», а затем «Обновление программного обеспечения».

iOS 14 и iPadOS 14 внесли изменения, включая обновление главного экрана и интерфейса приложения, сообщений и Safari, внесли серьезные изменения в Siri, добавили элементы в карты, представили оповещения о звуковом распознавании и поддержку CarKey, среди других изменений. TvOS 14 следующего поколения обеспечивает улучшенную поддержку картинки в картинке, оповещения о дверном звонке HomeKit и каналы камеры, настройку пользовательского интерфейса и многое другое для телеприставки Apple.

Эта история ломается. Обновите самую последнюю информацию