Skip to main content

Сегодня Apple выпустила обновление с исправлением ошибок для пользователей iPhone. iOS 14.4.1 сейчас развертывается, и Apple заявляет, что она включает важные исправления безопасности для пользователей iPhone. Вы можете обновить его сегодня, перейдя в приложение «Настройки» на своем iPhone.

Apple не уточнила, что именно изменилось в iOS 14.4.1. В примечаниях к выпуску этого обновления просто написано: «Это обновление содержит важные обновления безопасности и рекомендуется для всех пользователей».

Apple рекомендует пользователям посетить веб-страницу безопасности Apple для получения дополнительных сведений, но она еще не обновлена, чтобы отразить выпуск iOS 14.4.1.

iOS 14.4.1 выходит сегодня, и вы сможете выполнить обновление, перейдя в приложение «Настройки» и выбрав «Обновление программного обеспечения». Обратите внимание: если вы не видите обновление сразу, продолжайте проверять, так как на ваше устройство может потребоваться несколько минут.

Если вы заметите что-то новое в iOS 14.4.1, обязательно сообщите нам об этом в комментариях или в Twitter, @ . Мы обязательно будем обновлять этот пост, добавляя дополнительные сведения о iOS 14.4.1 по мере их появления.