Skip to main content

Apple объявила сегодня, что выпустит iOS 14 для широкой публики 16 сентября. IOS 14 включает в себя множество новых функций и изменений, таких как виджеты на главном экране, библиотека приложений и многое другое.

iOS 14 — это значительное обновление для пользователей iPhone, обеспечивающее долгожданную поддержку виджетов главного экрана, а также новую функцию библиотеки приложений для организации приложений, которые вы не хотите оставлять на главном экране. iOS 14 также предлагает новые компактные интерфейсы для Siri и входящих телефонных звонков, а также функции «картинка в картинке» для воспроизведения видео.

Вот некоторые другие особенности iOS 14:

Закрепленные разговоры в приложении «Сообщения» Упоминания в приложении «Сообщения» Встроенные ответы для iMessage Изменение приложения электронной почты по умолчанию и приложения веб-браузера Поиск по эмодзи Велосипедные маршруты в Apple Maps Поддержка Apple Maps для маршрутизации EV Совершенно новое приложение Translate Улучшения HomeKit: распознавание лиц, зоны активности , Обои с адаптивным освещением CarPlay Новые типы приложений CarPlay: парковка, зарядка электромобиля, быстрый заказ еды Пространственный звук для AirPods Pro Автоматическое переключение для AirPods и клипов для приложений AirPods Pro для быстрого доступа к функциям приложения без загрузки полного приложения Новые функции конфиденциальности Приблизительное совместное использование местоположения