Skip to main content

Apple выпускает iOS 15.1.1 для пользователей iPhone сегодня. По заявлению Apple, это обновление «улучшает скорость отбрасывания вызовов на моделях iPhone 12 и iPhone 13». Перейдите ниже, чтобы получить полную информацию об обновлении и номере сборки.

Вы можете обновить свой iPhone до iOS 15.1.1a, зайдя в приложение «Настройки», выбрав «Общие», затем выбрав «Обновление программного обеспечения». Номер сборки сегодняшнего обновления — 19B81. Его размер составляет около 400 МБ на iPhone 13 Pro Max.

Примечания к выпуску обновления от Apple немногочисленны. По заявлению компании, обновление включает только одно исправление:

iOS 15.1.1 улучшает скорость отбрасывания вызовов на моделях iPhone 12 и iPhone 13.

Сегодняшний выпуск iOS 15.1.1 состоится через две недели после того, как Apple выпустила tvOS 15.1.1 для пользователей Apple TV. Apple также все еще проводит бета-тестирование iOS 15.2, которая может быть выпущена для широкой публики примерно в этом месяце.

Если вы заметили какие-либо изменения в выпуске iOS 15.1.1, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Twitter @ . Следите за нашими подробными обзорами новых выпусков прямо здесь, на сайте .

Подробнее: