Skip to main content

Спустя неделю после выпуска первой бета-версии Apple, среди прочих обновлений, выпускает для разработчиков iOS 15.1 beta 2. iOS 15.1 включает возврат SharePlay, а также обновления приложений Apple Wallet и Apple Health для хранения карт вакцинации COVID-19.

Обновление: iOS 15.1 beta 2 теперь доступна и для публичных бета-тестеров.

Сегодняшняя новая версия iOS 15.1 beta 2 доступна разработчикам через беспроводное обновление в приложении «Настройки». Как обычно, если обновление не появляется сразу для загрузки, продолжайте проверять, так как иногда требуется несколько минут для развертывания для всех зарегистрированных разработчиков. Номер сборки iOS 15.1 beta 1 — 19B5052f.

Вот краткий обзор того, что нового в iOS 15.1:

Помимо iOS 15.1 beta 2 и iPadOS 15.1 beta 2, Apple сегодня также выпустила tvOS 15.1 beta 2 для Apple TV. Также существует watchOS 8.1 beta 2 для Apple Watch. Apple пока не выпустила никаких новых обновлений для macOS Monterey.

Если вы заметите какие-либо изменения в бета-версии iOS 15.1 или других новых выпусках Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Twitter @ . Следите за нашими подробностями о новых выпусках прямо здесь, на сайте .