Skip to main content

Всего через день после публичного выпуска iOS 15 Apple снова запускает бета-версию. Сейчас компания выпускает первую бета-версию iOS 15.1 и iPadOS 15.1 для разработчиков, и разработчики могут обновить ее уже сегодня через приложение «Настройки» на своих устройствах.

Сегодняшняя новая версия iOS 15.1 beta 1 доступна разработчикам через беспроводное обновление в приложении «Настройки». Как обычно, если обновление не появляется сразу для загрузки, продолжайте проверять, так как иногда требуется несколько минут, чтобы развернуть его для всех зарегистрированных разработчиков. Номер сборки iOS 15.1 beta 1 — 19B5042h.

Мы еще не знаем, что нового в iOS 15.1 beta 1, но сейчас мы обновляем наши устройства, чтобы погрузиться в подробности.

Вероятно, что iOS 15.1 включает улучшения и исправления ошибок для iOS 15, но также может включать новые функции, которые не были включены в iOS 15.0. Напоминаем, что iOS 15 была запущена без ряда обещанных функций, включая SharePlay, идентификационные карты в приложении Wallet, отчет о конфиденциальности приложений, улучшения навигации CarPlay, универсальное управление, устаревшие контакты и Find My AirPods.

Помимо iOS 15.1 beta 1 и iPadOS 15.1 beta 1, Apple сегодня также выпустила tvOS 15.1 для Apple TV. Также существует watchOS 8.1 для Apple Watch.

Если вы заметите какие-либо изменения в бета-версии iOS 15.1 или других новых выпусках Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Twitter @ . Следите за нашими подробными обзорами новых выпусков прямо здесь, на сайте .