Skip to main content

После небольшого перерыва из-за праздников Apple снова возобновляет процесс бета-тестирования. Вторая бета-версия iOS 15.3 теперь распространяется для зарегистрированных разработчиков чуть более чем через три недели после выпуска первой бета-версии. Apple также выпускает новые бета-версии watchOS 8.4, tvOS 15.3 и других.

Сегодняшний новый выпуск iOS 15.3 beta 2 доступен разработчикам через беспроводное обновление в приложении «Настройки». Как обычно, если обновление сразу не появляется для загрузки, продолжайте проверять, так как иногда требуется несколько минут, чтобы развернуть его для всех зарегистрированных разработчиков. Номер сборки iOS 15.3 beta 2 — 19D5040e.

Другие новые бета-версии, выпущенные Apple сегодня, включают:

iPadOS 15.3 бета 2 (сборка: 19D5040e) watchOS 8.4 бета 2 (сборка: 19S5539e) tvOS 15.3 бета 2 (сборка: 19K5541d)

Судя по первоначальным выпускам в прошлом месяце, эти бета-версии относительно незначительны по большому счету. Похоже, они не включают каких-либо важных новых функций, а долгожданная функция универсального управления до сих пор нигде не найдена. Эта функция, первоначально анонсированная на WWDC в июне, должна была быть выпущена где-то этой осенью, но в конечном итоге была отложена до 2022 года.

Если вы заметите какие-либо изменения в новых бета-версиях от Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , если мы найдем что-то новое.