Skip to main content

По мере приближения публичного релиза в сентябре Apple сегодня продолжает еженедельный цикл бета-тестирования iOS 15. Компания выпустила iOS 15 beta 8 и iPadOS 15 beta 8 для разработчиков, и сейчас они запускаются через приложение «Настройки» на iPhone и iPad.

Обновление: теперь доступно и публичным бета-тестерам.

iOS 15 beta 8 и iPadOS 15 beta 8 доступны разработчикам через беспроводное обновление в приложении «Настройки». Как обычно, если обновление не сразу появляется для загрузки, продолжайте проверять, так как иногда требуется несколько минут, чтобы развернуть его для всех зарегистрированных разработчиков.

Номер сборки iOS 15 beta 8 — 19A5340a.

Новая версия программного обеспечения Apple не будет завершена до осени, после чего она будет выпущена для широкой публики. Тестировщики по-прежнему должны ожидать проблем с производительностью и стабильностью при запуске бета-версии iOS 15 на основных устройствах, но мы все ближе приближаемся к стабильной и общедоступной версии.

В iOS 15 beta 7 на прошлой неделе Apple объявила, что iCloud Private Relay теперь считается «бета-функцией» и будет отключена по умолчанию с iOS 15. Apple ранее объявила, что SharePlay также не будет включен в первоначальную версию iOS 15.

Если вы заметите какие-либо изменения в бета-версии iOS 15 или других новых выпусках Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Twitter @ . Следите за нашими подробностями о новых выпусках прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.