Skip to main content

Apple сегодня выпустит четвертые бета-версии iOS 14 и iPadOS 14 для разработчиков. Сегодняшняя версия iOS 14 beta 4 выйдет через две недели после выпуска beta 3, которая включает в себя новые функции, такие как новые виджеты приложения Clock, изменения Apple Music и многое другое. Сегодняшнее обновление продолжит вносить улучшения в iOS 14 для пользователей iPhone и iPad.

Обновление: бета-версия iOS 14 теперь доступна зарегистрированным разработчикам.

iOS 14 beta 4 подробнее:

iOS 14 beta 4 доступна для разработчиков через беспроводное обновление. Чтобы установить обновление, просто перейдите в приложение «Настройки», выберите «Основные», затем выберите «Обновление программ». Если вы сразу не видите iOS 14 бета 4, доступную для загрузки, продолжайте проверять, так как обновление все еще разворачивается.

Третья бета-версия iOS 14 для разработчиков была выпущена две недели назад с несколькими заметными изменениями, включая новый значок приложения «Музыка», возможность делиться файлами из Apple Music в Snapchat, новые виджеты приложения «Часы» и многое другое. Вы можете найти все подробности о том, что изменилось в iOS 14 beta 3, здесь.

Новая версия программного обеспечения Apple не будет завершена до осени, после чего она будет выпущена для широкой публики. Тестерам все еще следует ожидать проблем с производительностью и стабильностью при запуске iOS 14 beta 4 на основных устройствах.

Интересно, что будут делать основные версии программного обеспечения Apple для вашего iPhone, iPad, Apple Watch, Apple TV и Mac? Познакомьтесь с освещением ниже:

Мы также ожидаем, что сегодня Apple выпустит iPadOS 14 beta 4, tvOS 14 beta 4 и watchOS 7 beta 4. Две недели назад Apple выпустила iOS 14 для публичной бета-версии 3 для тестировщиков, и мы ожидаем, что где-то на этой неделе для пользователей публичной бета-версии будет выпущена новая сборка.

Если вы заметите какие-либо изменения в iOS 14 beta 4 или других новых бета-версиях Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или в Twitter @ . Следите за новостями о наших сегодняшних выпусках прямо здесь, на сегодня и до конца недели.