Skip to main content

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

Apple выпустила iOS 15.0.2 с рядом исправлений ошибок, обнаруженных в iOS 15, включая проблемы с новыми моделями iPhone 13 и приложением Find My.

Обновление iOS 15.0.2 в настоящее время доступно для беспроводной загрузки в приложении «Настройки». Обновление имеет номер сборки 19A404.

Согласно примечаниям к выпуску Apple, обновления устраняют несколько проблем, включая ошибки в приложении Find My, из-за которых кожаный кошелек iPhone с MagSafe или AirTag не мог подключиться или появиться в приложении. Кроме того, в обновлении исправлена ​​ошибка, которая могла привести к тому, что iPhone удалял фотографии, которые были сохранены в библиотеке пользователя, из сообщений, если соответствующая ветка была удалена.

Другие проблемы с адресами включают в себя CarPlay, который не может открыть аудиоприложения, или восстановление устройства при использовании Finder или iTunes на iPhone 13.

Последнее обновление Apple iOS 15 и iPadOS 15 появилось примерно через неделю после того, как компания выпустила iOS 15.0.1, которая содержала исправления ряда ошибок в новой линейке iPhone 13. 8 октября Apple перестала подписывать базовую версию iOS 15.

В настоящее время компания также работает над iOS 15.1, более значительным обновлением для iOS 15, которое представит проверяемые записи вакцины против Covid-19 в приложении Wallet и аудио без потерь для HomePod и HomePod mini.