Skip to main content

Новое обновление прошивки выпускается для пользователей Apple TV и HomePod. После выпуска tvOS 16.3 в прошлом месяце Apple теперь выпускает tvOS 16.3.1 для пользователей HomePod и Apple TV с «общими улучшениями производительности и стабильности».

Apple не публиковала подробные примечания к выпуску tvOS 16.3.1 или программного обеспечения HomePod версии 16.3.1. Вместо этого компания говорит: «Версия программного обеспечения 16.3.1 включает общие улучшения производительности и стабильности».

Сегодняшние обновления появились после того, как в прошлом месяце были выпущены tvOS 16.3 и программное обеспечение HomePod версии 16.3.1. Для пользователей HomePod и HomePod mini обновление включало ряд серьезных изменений, в том числе улучшения Siri, новые данные датчика температуры и влажности и многое другое. Сегодняшние обновления, вероятно, направлены на исправление некоторых ошибок и сбоев производительности, связанных с этими новыми функциями.

Вы можете обновить HomePod первого поколения, HomePod второго поколения или HomePod mini до версии программного обеспечения 16.3.1, зайдя в приложение «Дом» на своем iPhone, выбрав HomePod из списка устройств и выполнив поиск загрузки обновления программного обеспечения. .

Вы можете обновить свой Apple TV до tvOS 16.3.1, зайдя в приложение «Настройки» и выбрав меню «Обновление программного обеспечения».

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске tvOS 16.3.1 или программного обеспечения HomePod версии 16.3.1? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. У нас будет полный практический обзор новых выпусков прямо здесь, на , сегодня, если есть какие-либо заметные изменения или исправления.