Skip to main content

Apple выпустила седьмую бета-версию macOS 11.3. Программное обеспечение включает новые параметры сортировки в напоминаниях, расширенную поддержку контроллеров Xbox / PlayStation, автоматическое воспроизведение в Apple Music, упоминания о первых компьютерах Mac Apple Silicon и многое другое.

macOS 11.3 beta 7 доступна сейчас, и OTA должен отображаться в Системных настройках> Обновление программного обеспечения, если вы зарегистрированы в бета-программе для разработчиков (продолжайте проверять, если вы еще не видите его). Вы также можете загрузить его вручную на сайте разработчиков Apple.

Новейшая версия macOS Big Sur включает в себя новые параметры сортировки в напоминаниях, возможность установить аудиовыход на Stereo HomePods по умолчанию и поддержку новейших контроллеров Xbox / PlayStation.

Также есть новая функция гарантии в разделе «Об этом Mac», новая функция автозапуска в Apple Music, которая ранее дебютировала в iOS 14, и некоторые изменения в меню «Альтернативы сенсорного экрана».

В преддверии их официального анонса обнаружил ссылки на грядущие Apple Silicon iMac в macOS 11.3 beta 5.

Мы будем следить за любыми изменениями или новыми функциями, которые могут появиться в последней сборке. Что-нибудь заметили? Делитесь в комментариях или на Twitter @ .

Узнайте, что нового в бета-версиях macOS 11.3 ниже: