Skip to main content

Процесс бета-тестирования macOS 11 Big Sur продолжается сегодня, и Apple выпускает десятую бета-версию операционной системы для разработчиков. Это происходит по мере того, как мы приближаемся к окончательному публичному выпуску Big Sur, возможно, уже в следующем месяце.

Разработчики могут выполнить обновление до десятой бета-версии macOS Big Sur, зайдя в приложение «Системные настройки» и выбрав опцию «Обновление программного обеспечения».

macOS 11 Big Sur — это масштабное обновление для Mac, включающее полностью переработанный интерфейс, совершенно новое приложение «Сообщения», совершенно новый Центр управления и Центр уведомлений и многое другое. Вы можете ознакомиться с полным описанием новых возможностей macOS Big Sur:

Если вы заметите какие-либо изменения в macOS 11 Big Sur beta 10, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Twitter @ . Последние несколько бета-версий Big Sur были сосредоточены в первую очередь на исправлении ошибок и улучшении производительности, а не на изменениях, связанных с пользователями.