Skip to main content

Процесс бета-тестирования macOS 11 Big Sur продолжается и сегодня, после выпуска третьей бета-версии для разработчиков. MacOS 11 Big Sur beta 3 выйдет через две недели после выпуска второго разработчика две недели назад и первоначального дебюта операционной системы на WWDC 2020 на прошлой неделе.

macOS Big Sur Beta 3 Подробнее

Разработчики могут обновить третью бета-версию macOS Big Sur, перейдя в приложение «Системные настройки» и затем выбрав «Обновление программного обеспечения». Если вы сразу не видите доступную для загрузки macOS Big Sur beta 3, продолжайте проверять, поскольку обновление все еще разворачивается и может занять несколько минут, чтобы поразить ваше устройство.

Согласно Apple, macOS 11 Big Sur будет выпущен для публичных пользователей бета-версии в этом месяце. Как ни странно, две недели назад для публичных пользователей бета-версии были выпущены iOS 14 и tvOS 14, но пока нет никаких признаков публичных бета-версий macOS 11 Big Sur или watchOS 7. На данный момент на веб-сайте Apple Beta Software Program по-прежнему перечисляются MacOS 11 Big Sur и публичные бета-версии watchOS 7 «скоро».

macOS 11 Big Sur — это масштабное обновление для Mac, включающее полностью переработанный интерфейс, совершенно новое приложение Messages, совершенно новый Центр управления и Центр уведомлений и многое другое. Интересно, что будут делать основные версии программного обеспечения Apple для вашего iPhone, iPad, Apple Watch, Apple TV и Mac? Познакомьтесь с освещением ниже:

Если вы заметили какие-либо изменения в macOS 11 Big Sur beta 3 или других новых бета-версиях от Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или, Следите за новостями о наших сегодняшних выпусках прямо здесь, на сегодня и до конца недели.