Skip to main content

macOS Вентура

После нескольких месяцев бета-тестирования Apple наконец-то выпустила macOS Ventura 13.4 для широкой публики. Обновление, которое теперь доступно для пользователей macOS, содержит новые функции, связанные со спортом, а также новую систему для установки бета-версии программного обеспечения. Читайте дальше, пока мы подробно рассказываем о том, что нового в macOS Ventura 13.4.

Одним из больших изменений в macOS Ventura 13.4 является новая система установки бета-версий, представленная в iOS 16.4. Операционные системы теперь запрашивают Apple ID для отображения и загрузки бета-обновлений программного обеспечения.

macOS проверяет, связана ли учетная запись с разработчиком или пользователем, зарегистрированным в общедоступной бета-программе. Затем он показывает бета-обновление, доступное для этой программы. С этим изменением обычные пользователи больше не смогут, например, устанавливать бета-версии для разработчиков.

Полные примечания к выпуску macOS 13.4

Спортивная лента на боковой панели Apple News обеспечивает легкий доступ к историям, результатам, турнирной таблице и многому другому для команд и лиг, за которыми вы следите. Мои спортивные результаты и карточки с расписанием в Apple News перенаправляют вас прямо на страницы игр, где вы можете найти дополнительные сведения о определенные игры Устраняет проблему, из-за которой функция автоматической разблокировки с помощью Apple Watch не регистрирует вас на вашем Mac. Устраняет проблему Bluetooth, из-за которой клавиатуры медленно подключаются к Mac после перезагрузки. Устраняет проблему VoiceOver при переходе к ориентирам на веб-страницах. не синхронизируется на всех устройствах

Вы можете установить macOS Ventura 13.4, перейдя в меню «Обновление программного обеспечения» в приложении «Системные настройки». Прежде чем обновление появится на вашем компьютере, может пройти некоторое время; убедитесь, что ваш Mac совместим с macOS Ventura.

Номер сборки обновления — ХХХХХ. Заметили какие-либо изменения в сегодняшних обновлениях программного обеспечения? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер@.