Skip to main content

Apple только что выпустила второй релиз-кандидат macOS Big Sur 11.0.1 для разработчиков после сегодняшнего специального мероприятия. Это произойдет перед официальным выпуском macOS Big Sur 12 ноября.

macOS Big Sur предлагает обновленный пользовательский интерфейс для Mac, а также новое приложение «Сообщения» с экранными эффектами, Центром управления, новыми виджетами и многим другим.

Разработчики могут выполнить обновление до macOS Big Sur 11.0.1 RC 2, зайдя в приложение «Системные настройки» и выбрав опцию «Обновление программного обеспечения». Если вы не сразу видите, что macOS Big Sur 11.0.1 RC 2 доступен для загрузки, продолжайте проверять, так как обновление все еще развертывается и может занять несколько минут, чтобы попасть на ваше устройство.

Если вы заметите какие-либо изменения в macOS Big Sur 11.0.1 RC 2 или других новых бета-версиях Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или в Twitter @ . Следите за нашим полным практическим обзором сегодняшних выпусков прямо здесь, на , сегодня и до конца недели.