Skip to main content

Сегодня Apple выпустила macOS Big Sur 11.2.1 для широкой публики. В обновлении исправлены ошибки для пользователей MacBook Pro, и оно появилось после выпуска macOS Big Sur 11.2 на прошлой неделе.

Apple заявляет, что в macOS Big Sur 11.2.1 устранена проблема, из-за которой некоторые модели MacBook Pro 2016 и 2017 годов не могли заряжаться:

macOS Big Sur 11.2.1 решает проблему, которая может препятствовать зарядке аккумулятора в некоторых моделях MacBook Pro 2016 и 2017 годов.

Apple не уточняет, насколько распространена эта проблема, но примечательно то, что новая сборка macOS выпущена для широкой публики с единичным исправлением ошибки.

На прошлой неделе впервые была выпущена macOS Big Sur 11.2, в которой улучшена стабильность работы Bluetooth, а также исправлены ошибки, связанные с внешними дисплеями, iCloud и новыми фотографиями ProRAW.

Теперь вы можете обновить свой Mac до последней версии macOS Big Sur, перейдя в меню «Обновление программного обеспечения» в приложении «Системные настройки». Обновление доступно всем пользователям macOS Big Sur и не ограничивается только затронутыми компьютерами MacBook Pro.