Skip to main content

Спустя почти месяц после первой бета-версии 11.2, Apple сегодня выпустила бета-версию macOS Big Sur 11.2 beta 2 для разработчиков.

Пока не ясно, какие изменения будут включены в macOS 11.2 beta 2, но мы вскоре погрузимся в подробности, чтобы узнать об этом. В Центре разработчиков Apple нет новых заметок о выпуске второй бета-версии 11.2:

Новых примечаний к выпуску этого бета-обновления программного обеспечения нет.

Ранее для широкой публики была выпущена macOS 11.1 с поддержкой AirPods Max, долгожданных меток конфиденциальности App Store и виджетов Apple News. macOS 11.1 была первым крупным обновлением Big Sur с тех пор, как Apple выпустила macOS 11 для всех пользователей в ноябре.

macOS Big Sur 11.2 beta 2 теперь доступна разработчикам и может быть загружена через меню «Обновление программного обеспечения» в приложении «Системные настройки macOS» для тех, кто участвует в бета-программе.

Если вы заметите какие-либо изменения в macOS Big Sur 11.2 beta 2 или других новых бета-версиях Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Twitter @ . Следите за нашими подробностями о новых выпусках на .