Skip to main content

После небольшого обновления «Поддержка устройств», сделанного ранее сегодня, Apple только что выпустила для разработчиков macOS Big Sur 11.6.1 RC. Согласно примечаниям к выпуску, это обновление содержит исправления безопасности для пользователей macOS Big Sur, но подробности неизвестны.

Обновление стало неожиданностью, поскольку Apple ранее не выпускала бета-версий macOS Big Sur 11.6.1. Вместо этого компания уже предоставляет разработчикам версию Release Candidate, что предполагает, что это обновление будет выпущено для широкой публики в ближайшие дни.

Ранее в этом месяце компания выпустила macOS Big Sur 11.6 для всех пользователей с исправлениями двух брешей в системе безопасности, которые «активно использовались». В то время как номер сборки для macOS 11.6 — 20G165, номер сборки для macOS 11.6.1 RC — 20G211.

Обновление macOS Big Sur теперь доступно для разработчиков, у которых Mac настроен на получение бета-обновлений. Чтобы установить версию 11.6.1 RC, перейдите в меню «Обновление программного обеспечения» в приложении «Системные настройки».

Вы нашли что-то новое или отличное в сегодняшнем выпуске? Дайте нам знать в комментариях ниже.