Skip to main content

В понедельник Apple выпустила macOS Ventura 13.2.1 для пользователей Mac. По словам Apple, обновление содержит «важные исправления ошибок», но подробностей о том, что именно исправляет сегодняшнее обновление, нет. Обновление выходит через три недели после выпуска macOS 13.2, в котором появилась поддержка электронных ключей Apple.

macOS Ventura 13.2.1 уже доступна

macOS 13.2.1 начинает развертываться, перейдите в «Настройки системы»> «Основные»> «Обновление программного обеспечения», чтобы узнать, доступно ли оно на вашем Mac. По словам Apple, в дополнение к исправлениям ошибок macOS Ventura 13.2.1 также содержит обновления безопасности. Новая версия выходит вместе с выпуском iOS 16.3.1 и программного обеспечения HomePod 16.3.2.

В macOS 13.2 и iOS 16.3 Apple предоставила пользователям возможность устанавливать физический ключ в качестве метода двухфакторной аутентификации Apple ID. Эти обновления также содержат более 20 исправлений безопасности, которые не позволяют приложениям получать доступ к конфиденциальным данным пользователя, выполнять произвольный код с привилегиями ядра и т. д.

Нашли ли вы другие изменения в сегодняшнем обновлении? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже или в Twitter @.