Skip to main content

Сегодня Apple выпускает новую версию прошивки для AirPods Pro. Обновление переводит по-настоящему беспроводные наушники Apple на версию 4A402. Ниже приведены подробные сведения о том, как обновить и проверить версию прошивки.

Обновление: Apple также выпускает новую версию прошивки 4B66 для AirPods 3.

К сожалению, Apple не предоставляет примечания к выпуску обновлений прошивки AirPods. Вместо этого пользователям приходится ждать, пока обновление появится в их AirPods Pro, а затем копаться, чтобы узнать, есть ли что-нибудь новое. Сегодняшнее обновление вышло через месяц после последнего обновления прошивки AirPods Pro.

На данный момент версия прошивки 4A402 распространяется только на AirPods Pro. Apple, похоже, не выпускает обновления для AirPods Max, AirPods или любых наушников Beats. Однако это может измениться, и мы обязательно обновим этот пост, если это произойдет.

Как обновить AirPods Pro

Apple не упрощает ручное обновление ваших AirPods до новых версий прошивки. Вместо этого компания заявляет, что новые версии прошивки будут устанавливаться, когда AirPods будут подключены через Bluetooth к вашему iPhone.

Чтобы проверить версию прошивки AirPods:

Откройте приложение «Настройки» на своем iPhone. Перейдите в меню «Bluetooth». Найдите свои AirPods в списке устройств. Нажмите «i» рядом с ними. Посмотрите на номер «Версия прошивки».

Опять же, последняя версия прошивки AirPods Pro — 4A402. Если это то, что вы видите в приложении «Настройки», значит, ваши AirPods полностью обновлены. В противном случае обновление должно быть установлено при подключении к вашему iPhone через Bluetooth.

Если вы заметите какие-либо изменения в выпускаемых сегодня обновлениях прошивки AirPods или Beats, сообщите нам об этом в комментариях или в Twitter, @ .