Skip to main content

чехол для AirPods

Сегодня Apple выпустила новую прошивку для восьми своих продуктов. Сюда входят все модели AirPods (кроме первого поколения), Beats Fit Pro, PowerBeats Pro и официальное зарядное устройство MagSafe. Вот на что следует обратить внимание, если вы используете последние обновления.

Обновления прошивки Apple для наушников и других аксессуаров, как известно, сложны. Невозможно вручную установить обновления, все, что вы действительно можете сделать, это посмотреть, была ли установлена ​​​​новая прошивка на вашем устройстве после зарядки корпуса, или отправиться в Apple Store, чтобы получить прошивку.

И Apple не делится примечаниями к выпуску с подробным описанием изменений, внесенных в новую прошивку.

Вот сегодняшние выпуски:

AirPods 2 и 3: прошивка 5E135 AirPods Pro 1 и 2: прошивка 5E135 AirPods Max: прошивка 5E135 PowerBeats Pro: прошивка 5B66 Beats Fit Pro: прошивка 5B66 Зарядное устройство MagSafe: прошивка 258.0 (через Обновления iSoftware)

Для наушников AirPods или Beats вы можете зайти на свой iPhone, чтобы увидеть, было ли установлено обновление:

Наденьте наушники или подключите их к iPhone. Откройте приложение «Настройки» > коснитесь их вверху. Проведите пальцем в самый низ и посмотрите рядом с «Версия».

Если у вас нет наушников, вы также можете перейти в «Настройки» > «Bluetooth» > «наушники» > «i» > «Версия».

Если ваши наушники еще не обновлены, просто держите их рядом с iPhone или другим устройством Apple и поставьте их на зарядное устройство, чтобы в какой-то момент процесс произошел. Apple также подчеркивает, что на вашем iPhone или iPad установлено новейшее программное обеспечение. Удачи! 😅

Заметили что-нибудь новое в последней прошивке? Дайте нам знать в комментариях или на Твиттер @9toMac.