Skip to main content

Apple выпускает новую версию прошивки для своих последних AirPods третьего поколения. Новое обновление прошивки, выпущенное сегодня, приводит AirPods 3 к версии 4C170 и представляет собой третье обновление, выпущенное Apple с момента дебюта AirPods 3 прошлой осенью.

На данный момент AirPods 3 — единственные по-настоящему беспроводные наушники, для которых у Apple есть обновление. Обновление поставляется с номером версии 4C170, который отличается от предыдущего выпуска 4C165. К сожалению, для AirPods нет примечаний к выпуску, поэтому мы остаемся в неведении, когда дело доходит до того, что нового.

Обновления прошивки AirPods вне цикла обычно сосредоточены на исправлении ошибок и повышении производительности. Однако время от времени обновления приносят заметные новые функции, такие как интеграция Find My.

Как обновить AirPods Pro

Как вы, наверное, уже знаете, Apple также не упрощает ручное обновление ваших AirPods до новых версий прошивки. Вместо этого компания заявляет, что новые версии прошивки будут устанавливаться при подключении AirPods через Bluetooth к вашему iPhone.

Чтобы проверить версию прошивки AirPods:

Откройте приложение «Настройки» на своем iPhone. Перейдите в меню «Bluetooth». Найдите свои AirPods в списке устройств. Нажмите «i» рядом с ними. Посмотрите на номер «Версия прошивки».

Опять же, самая новая версия прошивки AirPods Pro — 4C170. Если это то, что вы видите в приложении «Настройки», это означает, что ваши AirPods полностью обновлены. Если нет, обновление должно установиться при подключении к вашему iPhone через Bluetooth. В идеале, когда-нибудь Apple прислушается к нашему совету и выпустит отдельное приложение для обновлений AirPods.

Если вы заметите какие-либо изменения в обновлении прошивки AirPods, которое выходит сегодня, сообщите нам об этом в комментариях или в Твиттере. @.