Skip to main content

После выпуска обновления прошивки для AirPods 3 ранее в этом месяце Apple теперь выпускает обновление для Beats Studio Buds. Сегодняшнее обновление доводит прошивку Beats Studio Buds до версии 10M359, но, к сожалению, Apple не предоставила никаких подробностей о том, что нового.

Последнее обновление прошивки Apple появилось для Beats Studio Buds еще в декабре, в результате чего действительно беспроводные наушники получили версию 9M6599. Сегодняшнее обновление — первое с тех пор для пользователей Beats Fit Pro.

Как вы, наверное, уже знаете, Apple также не упрощает ручное обновление ваших AirPods или Beats до новых версий прошивки. Вместо этого компания заявляет, что новые версии прошивки будут устанавливаться при подключении Beats через Bluetooth к вашему iPhone.

На iPhone вы можете проверить прошивку Beats, выполнив следующие действия:

Откройте приложение «Настройки» на своем iPhone. Перейдите в меню «Bluetooth». Найдите свои Beats в списке устройств. Нажмите «i» рядом с ними. Посмотрите на номер «Версия прошивки».

Если вы используете Beats Studio Buds с устройством Android, вы можете проверить версию прошивки в самом приложении Beats.

Если вы заметите какие-либо изменения в обновлении прошивки Beats, которое выходит сегодня, сообщите нам об этом в комментариях или в Твиттере. @.