Skip to main content

После запуска нового интерфейса App Store Connect в начале этого месяца Apple во вторник обновила свой API App Store Connect новыми функциями. Новая версия теперь доступна для разработчиков и предлагает такие функции, как большая гибкость, настраиваемые рабочие процессы и многое другое.

Благодаря обновлению разработчики могут создавать и отправлять события в приложении и даже настраиваемые страницы продуктов с помощью API. Все новые функции, представленные в новом интерфейсе App Store Connect, включая отправку нескольких элементов в одной отправке и изменение сведений о приложении без отправки новой версии приложения, также являются частью нового API.

Вот как Apple описывает обновление:

App Store Connect API теперь предлагает большую гибкость для автоматизации и настройки рабочих процессов для вашего приложения. Благодаря этим новым возможностям вы можете создавать и отправлять события в приложении, настраиваемые страницы продуктов и тесты оптимизации страниц продуктов. Этот выпуск также включает поддержку обновленного интерфейса отправки в App Store, который позволяет отправлять несколько элементов, отправлять без новой версии приложения и получать статусы отправки.

App Store Connect API позволяет разработчикам приложений автоматизировать задачи с помощью инструментов разработчика, таких как App Store Connect, Xcode и сертификаты, идентификаторы и профили.

Более подробную информацию об обновлении API App Store Connect можно найти на веб-сайте Apple Developer.