Skip to main content

Apple выпускает новое обновление прошивки для пользователей AirPods Max. Компания не предоставляет много подробностей о новых обновлениях прошивки AirPods Max, но в этой новой версии наушники-вкладыши добавлены к 3C39.

К сожалению, нет никаких примечаний к выпуску обновлений прошивки AirPods Max. Однако это обновление приходит, поскольку многие пользователи жалуются на проблемы с разрядкой батареи, как с включенным Smart Case, так и без него. Некоторые пользователи также сообщали о проблемах с подключением при использовании AirPods Max с Mac.

Как мы сообщали в январе, некоторые пользователи AirPods Max говорят, что их батарея значительно разряжается за ночь, даже когда они находятся в смарт-чехле:

На форумах поддержки Apple, Reddit и в других местах появляется все больше сообщений о проблеме разрядки аккумулятора AirPods Max. Некоторые владельцы сообщают, что их батарея наушников разряжается со 100% до 1% или 0% за ночь, даже если они оставлены в официальном футляре Apple, предназначенном для быстрого перехода в режим сверхнизкого энергопотребления.

В идеале эта новая версия прошивки AirPods Max поможет решить эти проблемы, но нам придется подождать, пока обновление будет полностью развернуто для пользователей, чтобы знать наверняка.

Как обновить AirPods Max

Apple не упрощает ручное обновление ваших AirPods до новых версий прошивки. Вместо этого компания заявляет, что новые версии прошивки будут устанавливаться, когда AirPods будут подключены через Bluetooth к вашему iPhone.

Чтобы проверить версию прошивки AirPods:

Откройте приложение «Настройки» на своем iPhone. Перейдите в меню «Bluetooth». Найдите свои AirPods Max в списке устройств. Нажмите «i» рядом с ними. Посмотрите на номер «Версия прошивки».

Опять же, последняя версия прошивки AirPods Max — 3C39. Если это то, что вы видите в приложении «Настройки», значит, ваши AirPods Max полностью обновлены. В противном случае обновление должно быть установлено при подключении к вашему iPhone через Bluetooth.

Если вы заметите какие-либо изменения в обновлении прошивки AirPods Max, которое выходит сегодня, сообщите нам об этом в комментариях или в Twitter, @ .