Skip to main content

Вместе с пакетом обновлений операционной системы в понедельник Apple выпустила новую версию своего веб-браузера Safari для прошлых выпусков программного обеспечения Mac macOS Catalina и macOS Mojave.

Apple в настоящее время выпускает последнюю версию Safari для пользователей macOS Catalina и macOS Mojave, хотя компания не смогла подробно описать содержимое обновления в сопроводительных примечаниях к выпуску.

Safari 14.1.2 указан в документе поддержки обновлений безопасности Apple, однако это означает, что новая версия содержит важные исправления ошибок и улучшения безопасности, которые обычно сопровождаются точечными выпусками операционной системы.

Наряду с новыми функциями, такими как поддержка MagSafe Battery Pack и обновления Apple Card Family на iOS, последний раунд обновлений включает в себя ряд исправлений ошибок и исправлений безопасности. Apple еще не опубликовала подробную информацию об улучшениях безопасности, но, как ожидается, сделает это позже сегодня.

Все новые версии операционных систем в настоящее время проходят через систему доставки обновлений программного обеспечения Apple, а Safari 14.1.2 можно загрузить, перейдя в раздел «Обновление программного обеспечения» в системных настройках.