Skip to main content

Apple выпустила новые обновления для пользователей, которые все еще используют Big Sur или Catalina на своих компьютерах Mac. macOS 11.6.4 и исправление безопасности Catalina последовали за выпуском исправления безопасности Monterey 12.2.1 и исправления ошибки разрядки батареи Bluetooth на прошлой неделе.

macOS 11.6.4 и обновление безопасности Catalina 2022-002 начинают распространяться через OTA. Перейдите в «Системные настройки» > «Обновление программного обеспечения», чтобы проверить, доступно ли оно для вашего Mac.

Обновления появились после того, как в конце января Apple выпустила macOS 11.6.3 с рядом исправлений ошибок и исправлений безопасности. Apple не полностью детализировала исправления безопасности с последними обновлениями, но они могут включать то, что Монтерей получил на прошлой неделе.

Говоря о Монтерее, в macOS 12.2.1 Apple исправила разочаровывающую ошибку разрядки батареи Bluetooth, с которой сталкивались пользователи MacBook. Тем не менее, Apple специально заявила, что исправление предназначено для Intel MacBook, когда пользователи M1 и Intel MacBook сталкивались с проблемой.

Между тем, macOS 12.3 в настоящее время находится во второй бета-версии, а Universal Control официально проходит тестирование.