Skip to main content

iOS 16.3.1 вышла

Apple выпустила iOS 16.3.1, iPadOS 16.3.1 и watchOS 9.3.1 с исправлениями ошибок и другими улучшениями производительности.

Пользователи могут загрузить iOS 16.3.1, iPadOS 16.3.1 и watchOS 9.3.1 на свои устройства. Новые выпуски содержат обычные исправления ошибок и улучшения производительности, хотя Apple выделила некоторые изменения.

Было включено исправление для настроек iCloud, которые могут «не отвечать или отображаться неправильно, если приложения используют iCloud». Есть второе исправление для случаев, когда запросы Siri на Find My не сработали.

Ожидается, что цикл бета-тестирования iOS 16.4 и остальных начнется в ближайшее время. Есть несколько функций, которые Apple обещала для предстоящего выпуска, но никаких официальных окон релиза предоставлено не было.

Как обновиться до последних версий

Устройства обновляются автоматически в течение дня или двух, в зависимости от настроек пользователя. Те, кто хочет установить обновление раньше, могут сделать это вручную.

Для iOS и iPadOS пользователи могут перейти в приложение «Настройки», выбрать «Основные», а затем «Обновление программного обеспечения». Пользователи Apple Watch могут выполнить обновление через приложение Watch, выбрав «Общие», затем «Обновление ПО».