Skip to main content

После выпуска первого релиз-кандидата iOS 16.5 на прошлой неделе Apple сегодня выпускает обновленную версию для разработчиков и пользователей общедоступных бета-версий. Это означает, что всего через несколько дней Apple наконец выпустит iOS 16.5 для широкой публики.

Обновленная версия iOS 16.5 RC будет доступна сегодня зарегистрированным разработчикам и бета-тестерам. Поскольку обновление будет выпущено по беспроводной сети в течение следующего часа, вы сможете установить его, перейдя в приложение «Настройки», выбрав «Основные», а затем выбрав «Обновление программного обеспечения». Сегодняшний новый номер сборки iOS 16.5 RC — 20F66, по сравнению с прошлой неделей.

На данный момент эта вторая сборка iOS 16.5 RC доступна только для бета-тестеров-разработчиков и общедоступных бета-тестеров. Это обновление включает в себя изменения в Apple News, добавление новых обоев «Праздник гордости» и многое другое.

Согласно Apple, iOS 16.5 будет выпущена для широкой публики на этой неделе. Учитывая историю Apple, обновление, скорее всего, будет выпущено во вторник, 16 мая, около 13:00 по восточному/10:00 по тихоокеанскому времени.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшних обновлениях программного обеспечения? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт