Skip to main content

Apple представила разработчикам обновленную сборку iOS 14.5. Это произойдет после выпуска бета-версии 1 в начале этой недели. Новая версия, выпущенная сегодня, по-прежнему называется beta 1, но имеет новый номер сборки.

Обновленная версия iOS 14.5 beta 1 доступна разработчикам через беспроводное обновление в приложении «Настройки». Как обычно, если обновление не сразу появляется для загрузки, продолжайте проверять, так как иногда требуется несколько минут для развертывания для всех зарегистрированных разработчиков.

Сегодняшняя бета-версия 1 для разработчиков iOS 14.5 имеет номер сборки 18E5140k. Для сравнения: первый выпуск ранее на этой неделе имел номер сборки 18E5140j. Apple также выпустила новую бета-версию iOS 14.5, но новой бета-версии watchOS 7.4 или tvOS 14.5 нет.

iOS 14.5 — это крупное обновление, и вполне возможно, что сегодняшняя обновленная сборка включает в себя негласные улучшения производительности и исправления, которые Apple не хотела сохранять для «бета 2». Интересно, что компания до сих пор не выпустила публичные бета-версии ни одной из своих новых версий программного обеспечения, включая iOS 14.5, iPadOS 14.5, watchOS 7.4 или tvOS 14.5.

Если вы заметите какие-либо изменения в сегодняшней обновленной бета-версии iOS 14.5, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Twitter @ . Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня, если мы обнаружим что-то новое, но, скорее всего, обновление сосредоточено только на фоновых улучшениях и исправлениях.

Подробнее об изменениях в iOS 14.5:

Посмотрите полное видео ниже, чтобы узнать, что нового в iOS 14.5.

Подпишитесь на 9to5mac на YouTube, чтобы увидеть больше видео