Skip to main content
Apple WatchiOSiOS 16MacmacOSmacOS Ventura

Apple выпускает обновленную сборку RC для macOS Ventura 13.4

macOS Ventura 13.4 бета-версия

Во вторник Apple выпустила сборку RC (Release Candidate) macOS Ventura 13.4 для разработчиков и общедоступных бета-тестеров вместе с iOS 16.5 RC и другими обновлениями программного обеспечения. В настоящее время компания выпускает обновленную сборку RC для macOS Ventura 13.4, которая вскоре должна стать доступной для тестировщиков, запускающих первую сборку RC.

Сборка RC или Release Candidate обычно выпускается для разработчиков за несколько дней до ее официального публичного выпуска, чтобы гарантировать отсутствие серьезных ошибок в программном обеспечении. Скорее всего, Apple выпустила новую сборку, чтобы исправить некоторые ошибки, обнаруженные в предыдущей версии, прежде чем сделать ее общедоступной.

Номер сборки для выпуска RC 1 — 22F62, а номер сборки RC 2 — 22F63.

Что нового в macOS Ventura 13.4?

Одним из больших изменений в macOS Ventura 13.4 является новая система установки бета-версий, представленная в iOS 16.4. Операционные системы теперь запрашивают Apple ID для отображения и загрузки бета-обновлений программного обеспечения.

macOS проверяет, связана ли учетная запись с разработчиком или пользователем, зарегистрированным в общедоступной бета-программе. Затем он показывает бета-обновление, доступное для этой программы. С этим изменением обычные пользователи больше не смогут, например, устанавливать бета-версии для разработчиков.

Полные примечания к выпуску macOS 13.4:

Спортивная лента на боковой панели Apple News обеспечивает легкий доступ к историям, результатам, турнирной таблице и многому другому для команд и лиг, за которыми вы следите. Мои спортивные результаты и карточки с расписанием в Apple News перенаправляют вас прямо на страницы игр, где вы можете найти дополнительные сведения о определенные игры Устраняет проблему, из-за которой функция автоматической разблокировки с помощью Apple Watch не регистрирует вас на вашем Mac. Устраняет проблему Bluetooth, из-за которой клавиатуры медленно подключаются к Mac после перезагрузки. Устраняет проблему VoiceOver при переходе к ориентирам на веб-страницах. не синхронизируется на всех устройствах
Обновления бета-версии macOS Ventura.

Доступность

Согласно Apple, macOS Ventura 13.4, iOS 16.5 и другие обновления программного обеспечения будут доступны для общественности на следующей неделе.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшних обновлениях программного обеспечения? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.