Skip to main content

Apple выпустила обновленную версию прошивки для AirPods 2 и AirPods Pro. Новая прошивка — это версия 3E751, и она выходит через семь месяцев после выпуска предыдущей версии прошивки для пользователей AirPods и AirPods Pro.

К сожалению, примечаний к выпуску обновлений прошивки AirPods нет. Это означает, что нам придется дождаться полного выпуска обновления, чтобы понять, что нового. У Apple нет очень надежного механизма обновления программного обеспечения AirPods, что часто оставляет пользователей в неведении относительно изменений.

Как обновить свои AirPods

Apple не упрощает ручное обновление ваших AirPods до новых версий прошивки. Вместо этого компания заявляет, что новые версии прошивки будут устанавливаться, когда AirPods будут подключены через Bluetooth к вашему iPhone.

Чтобы проверить версию прошивки AirPods:

Откройте приложение «Настройки» на своем iPhone. Перейдите в меню «Bluetooth». Найдите свои AirPods в списке устройств. Нажмите «i» рядом с ними. Посмотрите на номер «Версия прошивки».

Опять же, последняя версия прошивки AirPods и AirPods Pro — 3E751. Если это то, что вы видите в приложении «Настройки», значит, ваши AirPods полностью обновлены. В противном случае обновление должно быть установлено при подключении к вашему iPhone через Bluetooth.

Если вы заметите какие-либо изменения в обновлении прошивки AirPods и AirPods Pro, которое выходит сегодня, сообщите нам об этом в комментариях или в Twitter, @ .