Skip to main content

В прошлом году Apple представила ограниченную серию AirTag с выгравированным на ней симпатичным персонажем-смайликом тигра в рамках празднования Нового года в Японии, поскольку 2022 год — год Тигра. С приближением 2023 года компания во вторник анонсировала новую ограниченную серию AirTag для японских клиентов. На этот раз на AirTag выгравирован эмодзи кролика, чтобы отпраздновать год Кролика.

Apple отметит Год Кролика в Японии выпуском ограниченной серии AirTag

Как сообщает Forbes (через MacDailyNews), Apple проведет специальную акцию в Японии в течение 48 часов со 2 января до конца 3 января 2023 года. В течение этого периода компания будет дарить бесплатную подарочную карту Apple при покупке избранных продукты.

Но это не все. Первые 30 000 покупателей, которые закажут новый iPhone SE, iPhone 12 или iPhone 13 во время акции, получат специальный выпуск AirTag с выгравированным изображением кролика, а также подарочную карту на 8 000 иен. Условия предложения аналогичны прошлогоднему, когда компания предложила AirTag с выгравированным смайликом тигра первым 20 000 клиентов, купивших подходящий iPhone.

Стоит отметить, что сумма подарочной карты варьируется в зависимости от продукта, который выбирает покупатель. Подарочную карту можно погасить с помощью Apple ID, а затем использовать для покупок в Apple Store, App Store, iTunes Store, Apple Books и покупок в приложении.

Неудивительно, что компания утверждает, что предложение ограничено наличием на складе и может закончиться до 48 часов до мероприятия. Акция распространяется на покупки на веб-сайте Apple или в розничных магазинах Apple, но не в приложении Apple Store. Конечно, предложение не действует для других стран, кроме Японии.

Более подробную информацию о предложении можно найти на веб-сайте Apple Japan.

Для тех, кто живет или будет в Японии во время акции, планируете ли вы купить новый iPhone только для того, чтобы получить ограниченную серию AirTag? Дайте нам знать в комментариях ниже.