Skip to main content

МагСейф Дуэт

Apple выпустила обновление прошивки для MagSafe Duo, первого в своем роде аксессуара для зарядки.

Хотя Apple часто выпускает обновления прошивки для большей части своего оборудования, иногда обновление может длиться долго. Что касается MagSafe Duo, то он стал первым с момента его запуска в 2020 году.

Неясно, что именно делает обновление прошивки, поскольку Apple не выпустила никаких примечаний к исправлениям, но такая прошивка обычно включает улучшения производительности и безопасности, а также расширение совместимости с другими устройствами.

Обновление прошивки, обнаруженное MacRumors, обновляет программное обеспечение до версии 10M3063, хотя в приложении «Настройки» оно будет отображаться как версия 256.1067.0 вместо предыдущего номера 186.0.0.0.

Последнее обновление зарядного устройства Apple было выпущено в октябре 2022 года, когда была выпущена прошивка для зарядного устройства MagSafe. Как и MagSafe Duo, он был выпущен без примечаний к патчу.

Не существует прямого способа принудительно обновить прошивку на зарядном устройстве, но это произойдет автоматически, когда зарядное устройство используется и подключено к источнику питания. В этом случае пользователи не будут уведомлены о каких-либо изменениях прошивки.

Как проверить версию программного обеспечения MagSafe Duo

Подключите iPhone к MagSafe Duo. Откройте приложение «Настройки». Нажмите «Общие». Нажмите «О программе». Прокрутите вниз, в разделе «Carrier Lock» меню подключенных аксессуаров появится как «Зарядное устройство Apple MagSafe», коснитесь этого. Просмотрите указанную версию прошивки.