Skip to main content

Apple только что выпустила первую бета-версию iOS 14.2 и iPadOS 14.2 для разработчиков после публичного выпуска iOS 14.0 на этой неделе. Неясно, что изменилось в этом обновлении, но, вероятно, Apple работает над улучшениями и некоторыми новыми функциями.

Помимо iOS 14.2 и iPadOS 14.2, Apple также выпустила первые бета-версии для разработчиков tvOS 14.2 и watchOS 7.1. Ранее сегодня компания выпустила бета-версию 7 для macOS Big Sur и обновление для бета-версии Xcode 12.2, которое включает ссылки на iOS 14.2 и другие обновления.

На данный момент обновление iOS 14.2 доступно исключительно через портал разработчиков Apple, поэтому тем, кто предпочитает устанавливать новые версии iOS через беспроводную систему, придется подождать немного дольше.

Эта версия предназначена исключительно для разработчиков программного обеспечения для тестирования своих приложений и начала внедрения новых технологий в iOS. Обязательно сделайте резервную копию своего устройства и установите только на те системы, которые вы готовы стереть при необходимости.

Предыдущие слухи предполагали, что в следующем месяце выйдет iPhone 12 с iOS 14.1, поскольку iOS 14.0 теперь доступна всем пользователям. Однако это говорит о том, что iOS 14.1 может появиться раньше, чем новые iPhone, которые могут поставляться с iOS 14.2 вместо 14.1.

Если вы заметите какие-либо изменения в бета-версии iOS 14.2 или других новых бета-версиях Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или в Twitter @ .