Skip to main content

Вскоре после публичного выпуска iOS 15.4 и iPadOS 15.4 Apple снова запускает бета-версию. В настоящее время компания выпускает первые бета-версии iOS 15.5 и iPadOS 15.5 для разработчиков бета-тестеров; это может представлять собой последнее обновление iOS 15 перед выпуском iOS 16 этой осенью…

Детали бета-версии iOS 15.5

Сегодняшний новый выпуск iOS 15.5 beta 1 доступен разработчикам через беспроводное обновление в приложении «Настройки». Как обычно, если обновление сразу не появляется для загрузки, продолжайте проверять, так как иногда требуется несколько минут, чтобы развернуть его для всех зарегистрированных разработчиков. Номер сборки iOS 15.5 beta 1 — 19F5047e.

iOS 15.5 выходит после многофункционального выпуска iOS 15.4, в котором добавлена ​​поддержка Face ID при ношении маски, новые эмодзи, поддержка универсального управления на iPad и Mac и многое другое. iOS 15.5 также может стать последним крупным обновлением iOS 15, поскольку Apple планирует представить iOS 16 на WWDC в июне.

Если вы заметите какие-либо изменения в новых бета-версиях от Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на .