Skip to main content

Мы только что получили кандидат на выпуск macOS 11.3 вскоре после мероприятия Apple Spring Loaded. А в преддверии публичного запуска версии 11.3, которая может совпасть с выпуском iOS 14.5 на следующей неделе, Apple посоветовала разработчикам первую бета-версию macOS 11.4 с поддержкой новых графических процессоров AMD.

Обновление от 22 апреля: теперь доступно для общедоступных бета-тестеров.

OTA для бета-версии macOS 11.4 должен начать отображаться в Системных настройках> Обновление программного обеспечения, если вы зарегистрированы в программе разработчика или общедоступной бета-версии (продолжайте обновлять, если вы его еще не видите). Вы также можете загрузить его вручную на сайте разработчиков Apple.

Если вы еще не зарегистрировались в публичной бета-версии, вы можете сделать это на веб-сайте Apple здесь.

macOS 11.3 поставляется с новыми параметрами сортировки в напоминаниях, возможностью установить вывод звука на Stereo HomePods по умолчанию, а также поддерживает новейшие контроллеры Xbox / PlayStation, автовоспроизведение в Apple Music и многое другое.

macOS 11.4 beta 1 поставляется с расширенной поддержкой графического процессора:

Размер бета-версии macOS 11.4 составляет около 3 ГБ, а номер сборки — 20F5046g. Мы будем следить за любыми другими изменениями или новыми функциями, которые появятся в новом программном обеспечении. Что-нибудь заметили? Делитесь в комментариях или на Twitter @ .