Skip to main content

После официального запуска своего последнего основного выпуска, macOS 12.3, в середине марта с универсальным управлением, новыми смайликами и многим другим, Apple снова начала цикл тестирования. Появилась первая бета-версия macOS 12.4.

Обновление 4/6: Apple сделала первую бета-версию macOS 12.4 доступной для публичных тестировщиков. Мы также узнали, что для работы универсального управления в iPadOS 15.5 на компьютерах Mac должна быть установлена ​​macOS 12.4.

macOS 12.4 beta 1 теперь доступна через OTA для разработчиков, уже зарегистрированных в бета-версии, а также скоро будет доступна на веб-сайте Apple для разработчиков. Первая бета-версия 12.4 имеет номер сборки 21F5048e.

Мы будем следить за тем, что нового в этом выпуске, который появится после выхода macOS 12.3.1 на прошлой неделе с некоторыми исправлениями ошибок Bluetooth и некоторыми обновлениями безопасности.

Хотя Universal Control впервые был официально запущен в macOS 12.3, Apple все еще находится в «бета-версии». Мы можем увидеть дальнейшие улучшения этой функции в macOS 12.4 наряду с другими новыми изменениями и функциями.

Заметили что-то новое в сегодняшней бета-версии? Дайте нам знать в комментариях ниже или в Twitter @.