Skip to main content

После публичного выпуска macOS 13.2.1 для пользователей Mac ранее на этой неделе Apple выпустила первую бета-версию macOS Ventura 13.3 для разработчиков. Обновление поставляется вместе с бета-версией iOS 16.4, бета-версией watchOS 9.4 и бета-версией tvOS 16.4.

Что нового в macOS Ventura 13.3?

На данный момент неясно, что изменится с сегодняшним обновлением. И macOS 13.2, и macOS 13.2.1 были сосредоточены на исправлении ошибок и нарушений безопасности. Например, macOS 13.2 содержит около 20 исправлений безопасности, а macOS 13.2.1 исправляет найденный в WebKit эксплойт, который активно использовался злоумышленниками.

Но есть некоторые функции, которые компания может добавить в macOS Ventura 13.3. Например, Apple еще не выпустила Apple Pay Later и Apple Music Classical. Конечно, мы узнаем наверняка, только когда получим последнюю бета-версию macOS. Также есть очень раздражающая ошибка в уведомлениях, затрагивающая пользователей macOS Ventura.

Если ваш Mac уже зарегистрирован в программе Apple Developer, все, что вам нужно сделать, это перейти в меню «Обновление программного обеспечения» в приложении «Системные настройки», чтобы установить macOS Ventura 13.3 beta 1.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске macOS Ventura 13.3? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.