Skip to main content

После сегодняшнего вступительного доклада WWDC 2020 компания Apple выпустила первые бета-версии для разработчиков для iOS 14, iPadOS 14, macOS 11 Big Sur, watchOS 7 и tvOS 14. Эти обновления доступны на портале Apple Developer для членов Apple. Программа для разработчиков.

Мы не рекомендуем устанавливать бета-версию программного обеспечения на свои основные устройства, поскольку в этих версиях часто возникают ошибки, которые могут привести к неправильной работе системы и установленных приложений. Это предупреждение особенно относится к Apple Watch, которые не могут быть восстановлены пользователем, если система перестает работать.

Портал Apple Developer в настоящий момент довольно нестабилен из-за того, что многие пользователи одновременно получают к нему доступ, поэтому может потребоваться некоторое время, прежде чем вы сможете загрузить сегодняшние бета-версии.

Если вы не зарегистрированы в программе Apple для разработчиков, Apple выпустит первые публичные бета-версии iOS 14, macOS 11 Big Sur и tvOS 14 в июле.

Ознакомьтесь с подробным описанием для iOS 14, iPadOS 14, macOS 11 Big Sur, watchOS 7 и tvOS 14.

Планируете ли вы установить бета-версию программного обеспечения на свой iPhone, iPad, Apple TV, Apple Watch или Mac в этом году? Дайте нам знать в комментариях ниже.