Skip to main content

Сегодня Apple разослала разработчикам пятую бета-версию macOS 11.3. Обновление появилось через неделю после появления бета-версии 4. macOS 11.3 поставляется с новыми параметрами сортировки в напоминаниях, расширенной поддержкой контроллеров Xbox / PlayStation, автовоспроизведением в Apple Music и многим другим.

Доступна macOS 11.3 beta 5, и OTA должен отображаться в Системных настройках> Обновление программного обеспечения, если вы зарегистрированы в программе разработчика или общедоступной бета-версии (продолжайте проверять, если вы его еще не видите). Вы также можете перейти на сайт разработчиков Apple, чтобы загрузить его вручную.

Больше всего изменений мы увидели в первой бета-версии macOS 11.3, включая внушительный список новых функций. Мы получили новые параметры сортировки в напоминаниях, возможность установить вывод звука на Stereo HomePods по умолчанию, поддержку новейших контроллеров Xbox / Playstation.

11.3 beta 2 внесла еще несколько незначительных изменений, включая новую функцию гарантии в разделе «Об этом Mac» и новую функцию автозапуска в Apple Music, которая ранее дебютировала в iOS 14, а также некоторые изменения в меню Touch Alternatives.

Бета 5 имеет номер сборки 20E217a, и мы будем следить за тем, могут ли в последней сборке появиться какие-либо изменения или новые функции. Что-нибудь заметили? Делитесь в комментариях или на Twitter @ .