Skip to main content

Фанаты Major League Soccer теперь могут оформить подписку на сезонный абонемент на Apple TV+ перед началом сезона 25 февраля 2023 года.

Запускаемый сегодня сервис Apple TV+ MLS начинается с шоу по запросу, включая лучшие моменты лиг и кубков, полные повторы известных матчей, а также контент из клубов. После начала сезона владельцы MLS Season Pass получат доступ ко всем матчам регулярного сезона в прямом эфире, а также к плей-офф Audi MLS Cup и Leagues Cup.

Apple заявляет, что «впервые в прямых спортивных трансляциях» все игры будут «в одном месте, с постоянным временем матчей и без отключений».

«Доступность очень важна для спорта», — сказал в пресс-релизе полузащитник футбольного клуба «Лос-Анджелес» Келлин Акоста. «Мы говорим о том, что мы хотим, чтобы лига продолжала расти и сокращала разрыв по сравнению с другими лигами, и я думаю, что партнерство с Apple — это шаг в правильном направлении».

«В преддверии чемпионата мира 2026 года вы хотите набрать обороты и получить больше информации, и я думаю, что это партнерство будет действительно прекрасным», — продолжил Акоста. «Я знаю, что моя семья рада, что все игры будут собраны в одном месте, и я думаю, что это будет иметь большое значение для лиги и спорта в США».

Существующие подписчики Apple TV+ теперь могут добавить сезонный абонемент MLS за 12,99 долларов в месяц или 79 долларов за сезон. Для неподписчиков стоимость составляет 14,99 долларов в месяц или 99 долларов за сезон, а фанаты регистрируются через приложение Apple TV.