Skip to main content

Apple официально выпустила пароли iCloud для Windows, которые позволяют пользователям Google Chrome синхронизировать пароли со своими компьютерами Mac, iPhone и iPad.

После новостей о том, что Apple в ближайшее время обновит iCloud для Windows, компания официально выпустила функцию пароля Keychain для Google Chrome. Это означает, что при использовании нового браузера Chrome и нового расширения пользователи смогут синхронизировать свои пароли в Windows, Mac и iOS.

«[The new] iCloud Passwords — это расширение Chrome для пользователей Windows, которое позволяет использовать те же надежные пароли Safari, которые вы создаете на своем iPhone, iPad или Mac, при посещении веб-сайтов в Chrome на ПК с Windows », — говорится в сообщении Apple в списке расширения в Chrome Web. Хранить.

После установки пользователи Windows увидят запрос пароля, подобный iCloud.

После установки пользователи Windows увидят запрос пароля, подобный iCloud.

После установки iCloud Passwords позволит вам вводить пароли, созданные в Safari на Mac, iPhone или iPad, при посещении сайта в Chrome для Windows.

«[And] iCloud Passwords также сохраняет все новые пароли, которые вы создаете в Chrome, в вашей связке ключей iCloud, так что они также доступны на ваших устройствах Apple, — продолжает Apple.

Новое программное обеспечение, похоже, развертывается. Первые пользователи сообщали о некоторых задержках с недоступностью расширения или последней версии iCloud для Windows.

И iCloud для Windows, и пароли iCloud можно загрузить бесплатно.